Servicios - 576987-2019
España-Madrid: Servicios de asesoría e información jurídica
2019/S 235-576987
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Orientación jurídica generalista para personas usuarias de los Centros de Servicios Sociales y para las personas socias de los Centros Municipales de Mayores del Ayuntamiento de Madrid
Número de referencia: 300/2019/00102
II.1.2)Código CPV principal
79140000 Servicios de asesoría e información jurídica
II.1.4)Breve descripción:
Orientación jurídica generalista para personas usuarias de los Centros de Servicios Sociales y para las personas socias de los Centros Municipales de Mayores del Ayuntamiento de Madrid.
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: