Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de carrozado, transformación y blindaje de tres camiones propiedad del Banco de España
Número de referencia: 21/05147
II.1.2)Código CPV principal50117100 Servicios de transformación de vehículos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 742 500.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: