Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de transporte de viajeros, a través de vehículo convencional no sanitario (taxi, VTC o cualquier otro incluido en el código CPV) para traslado de mutualistas beneficiarios de asistencia sanitaria no urgente y personal interno de MAZ M.C.S.S. Nº 11 en la Provincia de Málaga
Número de referencia: 2021/A/ASC/0060
II.1.2)Código CPV principal60100000 Servicios de transporte por carretera
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 510 300.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)60120000 Servicios de taxi
60171000 Alquiler de automóviles de pasajeros con conductor
II.2.4)Descripción del contrato: