Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
33-O-5520; 54.715/21. Seguridad vial. Plan TCA. Mejora de intersección en las carreteras A-66, N-630, N-625 y N-634 PP.KK: Varios. Provincia de Asturias
Número de referencia: 254213355200
II.1.2)Código CPV principal45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 3 760 071.49 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: