Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mudanzas para el traslado de un simulador de conducción y de vuelco incluyendo el montaje, desmontaje y de los trabajos necesarios para su correcto funcionamiento.
Número de referencia: 2021/A/ASC/0064
II.1.2)Código CPV principal60100000 Servicios de transporte por carretera
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 303 218.92 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: