Servicios - 595060-2021
España-Valencia: Servicios informáticos
2021/S 226-595060
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
mantenimiento, soporte y actualización de las 12 centrales de monitorización de las unidades de críticos del Departament de Salut València - La Fe
Número de referencia: 31/2022
II.1.2)Código CPV principal
72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 531 525.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: