Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de servicios denominado mantenimiento de edificios de titularidad municipal (SARA). Expte. 82/20-C.
Número de referencia: 82/20-C
II.1.2)Código CPV principal50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 658 181.82 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)45259000 Reparación y mantenimiento de instalaciones
50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
II.2.4)Descripción del contrato: