Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de reactivos, material y la cesión con mantenimiento incluido del equipamiento para la realización de determinaciones analíticas en los laboratorios clínicos del Complejo Hospitalario Universitario Nuestra Señora de Candelaria.
Número de referencia: 55/T/21/SU/CO/A/0035
II.1.2)Código CPV principal33696500 Reactivos de laboratorio
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)33696500 Reactivos de laboratorio
II.2.4)Descripción del contrato: