Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de energía eléctrica de los puntos de consumo titularidad de la Somacyl y de la Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León
Número de referencia: CSU/2019/07
II.1.2)Código CPV principal31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de energía eléctrica de los puntos de consumo titularidad de la Somacyl y de la Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León.