Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Obras de construcción del edificio de la Casa de la Música del TM Eivissa
Número de referencia: 43414/2021
II.1.2)Código CPV principal45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 5 355 903.73 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)45212321 Trabajos de construcción de auditorios
II.2.4)Descripción del contrato: