Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de telecomunicaciones (voz y datos) del Ayuntamiento de Narón
Número de referencia: CON/24/2022
II.1.2)Código CPV principal64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 583 140.50 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
72400000 Servicios de Internet
II.2.4)Descripción del contrato: