Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
789 2020 Servicio de reparación de contenedores de carga bilateral para residuos sólidos urbanos propiedad de GIAHSA y suministro de materiales asociados
Número de referencia: 789 2020
II.1.2)Código CPV principal50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Lote 1 Servicio de reparación de contenedores deteriorados superficiales de carga bilateral marca Nord Engineering y suministro de las piezas necesarias para realizar dichas reparaciones
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
44613800 Contenedores para residuos
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato: