Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de gestión de contenidos de la Regiduría de Infraestructuras y Accesibilidad, en las redes sociales de los perfiles del Ayuntamiento de Palma.
Número de referencia: 2022-040-A
II.1.2)Código CPV principal72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72400000 Servicios de Internet
72610000 Servicios de apoyo informático
II.2.4)Descripción del contrato: