Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de hospitalización, asistencia de urgencias, intervenciones quirúrgicas, consultas externas, pruebas diagnósticas y actuaciones complementarias, en el ámbito territorial de Pontevedra (Galicia), para ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Número de referencia: SP00132/2021
II.1.2)Código CPV principal85111000 Servicios hospitalarios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: