Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Bomba rural pesada y su equipamiento para el Servicio de Bomberos del Ayuntamiento de Cuenca
Número de referencia: 41/2021
II.1.2)Código CPV principal42122110 Bombas para extinción de incendios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 330 578.51 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: