Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de impresión bajo demanda para reproducciones impresas.
Número de referencia: MNTB027_21
II.1.2)Código CPV principal79810000 Servicios de impresión
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 360 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: