Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de limpieza de los edificios municipales del Ayuntamiento de Redondela
Número de referencia: 5006/2021
II.1.2)Código CPV principal90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 880 760.81 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.4)Descripción del contrato: