Servicios - 668615-2021
España-Madrid: Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor
2021/S 251-668615
Anuncio de licitación – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de transporte alternativo por carretera entre las estaciones de Castellbisbal y Villafranca del Penedés por corte de vía debido a obras
Número de referencia: 2021-01395
II.1.2)Código CPV principal
60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 3 140 436.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de transporte alternativo por carretera entre las estaciones de Castellbisbal y Villafranca del Penedés por corte de vía debido a obras programadas por ADIF.