Base jurídica:
Directiva 2014/23/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Concesión del servicio de abastecimiento de agua y alcantarillado del municipio de Arnedo así como la construcción de un nuevo depósito
Número de referencia: 33/2021/CONT_001
II.1.2)Código CPV principal65000000 Servicios públicos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 6 437 421.73 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesLa concesión se divide en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: