Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Suministros - 669489-2021
España-Madrid: Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
2021/S 252-669489
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Adquisición y distribución de un mínimo de 15.000 placas emblema para dotar a los funcionarios de la policía nacional, tanto funcionarios de nuevo ingreso, personal jubilado, así como cubrir posibles deterioros derivados del uso de las mismas para los años 2022, 2023 y 2024
Número de referencia: Z22VE005/010
II.1.2)Código CPV principal
18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 150 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: