Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Suministros - 669596-2021
España-Sevilla: Paquetes de software y sistemas de información
2021/S 252-669596
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una solución para la gestión de los metadatos de los sistemas de información corporativa, de la Diputación de Sevilla. Plan Provincial de Reactivación Económica y Social 2020-2021, eje estratégico de acción supramunicipal. PLAN CONTIGO
Número de referencia: 2021/000714-PCA
II.1.2)Código CPV principal
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 219 008.25 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: