Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio para el plan de limpieza, desbroce y cerramiento de parcelas y solares municipales 2021-2022
Número de referencia: SE-040/21
II.1.2)Código CPV principal50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 476 033.06 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
77312000 Servicios de desbrozo
77314000 Servicios de mantenimiento de terrenos
II.2.4)Descripción del contrato: