Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
PA-21/21. Servicio de Limpieza de las diversas dependencias de la UPCT.
Número de referencia: PA-21/21
II.1.2)Código CPV principal90910000 Servicios de limpieza
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 3 353 760.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: