II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Difusión de diferentes acciones de comunicación: campañas de publicidad y promoción, así como de diseño gráfico y creación publicitaria para la conselleria de Participación, Transparencia, Cooperación y Calidad Democrática.
Número de referencia: CNMY21/12180/008
II.1.2)Código CPV principal79341000 Servicios de publicidad
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 661 160.16 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Servicio de agencia de medios.Difusión de diferentes Acciones de Comunicación.Campañas de Publicidad y Promoción
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79341000 Servicios de publicidad
79341400 Servicios de campañas de publicidad
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicios de Diseño Gráfico y Creatividad Publicitaria
Lote nº: 2
79822500 Servicios de diseño gráfico
79970000 Servicios de edición