Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del “Servicio de asistencia técnica para el proyecto BUICASUS”, mediante procedimiento abierto regulado en el artículo 156 y siguientes de la Ley De Contratos Del Sector Público
Número de referencia: 212903PA0002
II.1.2)Código CPV principal79315000 Servicios de investigación social
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 77 685.60 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: