Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contra incendios en las dependencias pertenecientes a la Diputación de Sevilla.
Número de referencia: 2021/000420-PEA
II.1.2)Código CPV principal50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 456 526.97 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: