Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mantenimiento integral de las instalaciones técnicas de la piscina cubierta municipal y piscina de verano
Número de referencia: D.2.1.2_4_2021
II.1.2)Código CPV principal50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 261 289.26 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal
50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
90920000 Servicios de higienización de instalaciones
II.2.4)Descripción del contrato: