Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 670687-2021
España-València: Servicios de pilotaje naval
2021/S 252-670687
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio público de practicaje y servicio de información a buques y de control de tráfico portuario en el puerto de Dénia (Alacant)
Número de referencia: CMAYOR/2020/01Y28/7
II.1.2)Código CPV principal
63722000 Servicios de pilotaje naval
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 996 475.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: