Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio público de transporte colectivo urbano de viajeros de la ciudad de Vila-real
Número de referencia: 2018/00020083M*
II.1.2)Código CPV principal60112000 Servicios de transporte por la vía pública
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 5 644 923.12 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: