Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de soporte avanzado y suscripción de los productos Liferay corporativos
Número de referencia: 2.4.84/21
II.1.2)Código CPV principal50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 216 525.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: