Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 670712-2021
Submission deadline has been amended by:  35835-2022
España-Valencia: Servicios de programación de paquetes de software
2021/S 252-670712
Anuncio de licitación
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios informáticos de "Desarrollo, implantación y evolución y soporte del Sistema de información SocioSanitario” de la Generalitat Valenciana
Número de referencia: 581/2021
II.1.2)Código CPV principal
72210000 Servicios de programación de paquetes de software
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 5 810 214.42 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación
72250000 Servicios de sistemas y apoyo
72260000 Servicios relacionados con el software
72300000 Servicios relacionados con datos
72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.2.4)Descripción del contrato: