II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato mixto de suministro actualizacion del sistema economico financiero "ORACLE" a version Cloud
Número de referencia: 1308/2021
II.1.2)Código CPV principal72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 896 238.23 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 3
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 3
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Migración de la instalación actual y servicios de soporte a la explotación
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.2.4)Descripción del contrato:
Suministro del licenciamiento del servicio Cloud SaaS
Lote nº: 2
Migración del histórico a entorno IaaS
Lote nº: 3