Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del suministro de tarjetas de combustible para flotas de empresas que cubra las necesidades de los vehículos gestionados por la Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, sean o no en propiedad, así como el pago en dispositivos de telepeaje en todo el ámbito nacional.
Número de referencia: SFC/2021/00054
II.1.2)Código CPV principal09100000 Combustibles
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 386 614.65 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)22300000 Tarjetas postales, tarjetas de felicitación y otro material impreso
II.2.4)Descripción del contrato: