Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de limpieza de las instalaciones de EMAYA 2022-2023-2024
Número de referencia: 1411_LAS_SE_1021
II.1.2)Código CPV principal90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)45452000 Trabajos de limpieza exterior de edificios
90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
90911300 Servicios de limpieza de ventanas
90914000 Servicios de limpieza de aparcamientos
II.2.4)Descripción del contrato: