II.1.1)Denominación:
Coordinación de seguridad y salud en obras senda del rio Tajo, San Martin-Universidad-Vega Baja, cofinanciado en un 80 % por el fondo europeo de desarrollo regional en el marco del programa operativo plurirregional de España 2014-2020.
Número de referencia: SERVICIOS 1/22 CB LOTE 1 Proyecto 11
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
71210000 Servicios de asesoramiento en arquitectura
71220000 Servicios de diseño arquitectónico
71221000 Servicios de arquitectura para edificios
71222000 Servicios de arquitectura para instalaciones al aire libre
71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
71311220 Servicios de ingeniería de caminos
71311300 Servicios de consultoría en infraestructura
71312000 Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras
71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
71330000 Servicios diversos de ingeniería
71420000 Servicios de arquitectura paisajística