Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de farolas solares fotovoltaicas compactas para el Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera, financiado por la Diputación Provincial de Cádiz.
Número de referencia: 84/2022
II.1.2)Código CPV principal31527200 Luces para alumbrado exterior
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 247 933.88 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)09331200 Módulos solares fotovoltaicos
09332000 Instalación solar
II.2.4)Descripción del contrato: