Services - 162-2023
France-Saint-Cloud: Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
2023/S 001-000162
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
vérification, entretien et réparation des jeux dans les squares et les bâtiments communaux
Numéro de référence: 2200017
II.1.2)Code CPV principal
50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4)Description succincte:
les caractéristiques principales sont énoncées au cahier des clauses administratives particulières (C.C.A.P.) et au cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.)
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
vérification
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
entretien et réparation
Lot nº: 2
43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
37535200 Équipements pour terrain de jeux