Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition et la maintenance de logiciels informatiques et services associés
Numéro de référence: IM AO LOGICIELS
II.1.2)Code CPV principal48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition et la maintenance de logiciels informatiques et services associés pour la Ville de Saint-Maur-Des-Fossés et le Centre Communal d'action Sociale de Saint-Maur-Des-Fossés dans les conditions du CCAG-TIC 2021 (Arrêté du 30 mars 2021 portant approbation du Cahier des Clauses Administratives générales des marchés publics de fournitures courantes et de services) sauf dérogations clairement établies dans les pièces de la consultation. A cet effet, la Ville de Saint-Maur-Des-Fossés et le Centre Communal d'action Sociale de Saint-Maur-Des-Fossés ont constitué un groupement de commandes par délibération au Conseil Municipal du 29 septembre 2022
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4)Description des prestations: