Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de démolition de l'internat de l'ancien lycée du Haut-du-Val — Chaumont (52)
Numéro de référence: 20vdc14
II.1.2)Code CPV principal45111100 Travaux de démolition
II.1.4)Description succincte:
Ces prestations comprennent le désamiantage et la démolition de l'internat de l'ancien lycée du Haut-du-Val et du bâtiment atelier annexe. Les prescriptions spécifiques sont définies dans le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Forme de marché: ordinaire. Attribution d'un marché unique
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45111100 Travaux de démolition
II.2.4)Description des prestations:
Ces prestations comprennent le désamiantage et la démolition de l'internat de l'ancien lycée du Haut-du-Val et du bâtiment atelier annexe. Les prescriptions spécifiques sont définies dans le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Forme de marché: ordinaire. Attribution d'un marché unique.