II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de vêtements de travail et d'équipement de protection individuelle
Numéro de référence: 2021drit0025
II.1.2)Code CPV principal18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18830000 Chaussures de protection
18143000 Équipements de protection
18444200 Casques de sécurité
18830000 Chaussures de protection
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35113400 Vêtements de protection et de sécurité
II.2.1)Intitulé:
protection des mains et tête
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18141000 Gants de travail
II.2.4)Description des prestations:
protection haute visibilité
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection