Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO DE BOBINAS DE HILO DE CONTACTO EMPLEADAS EN EL SISTEMA DE ELECTRIFICACIÓN AÉREO DE LA CATENARIA DE METRO DE MADRID
Referenznummer der Bekanntmachung: 6012200299
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31321220 Mittelspannungskabel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: