Lieferungen - 2787-2023
Submission deadline has been amended by:  44568-2023
Polen-Bochnia: Softwarepaket und Informationssysteme
2023/S 002-002787
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa oprogramowania aplikacyjnego, w tym oprogramowania EDM oraz dodatkowego oprogramowania systemowego podmiotu leczniczego w ramach projektu pn. „MSIM"- Część VI
Referenznummer der Bekanntmachung: DZ-271-1-54/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zadanie 1 - Oprogramowanie bazodanowedostosowane do oprogramowania EDM,
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72268000 Bereitstellung von Software
72263000 Software-Implementierung
72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Zadanie 2 – Licencje (pełna nazwa w informacjach dodatkowych)
Los-Nr.: 2