Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
missions de maitrise d'OEuvre pour la realisation cheminements pietons cycles entre montpellier gare sud de france et L'Agglomeration du pays de L'Or
Numéro de référence: M2D0087PP
II.1.2)Code CPV principal71420000 Services d'architecture paysagère
II.1.4)Description succincte:
missions de maitrise d'OEuvre pour la realisation cheminements pietons cycles entre montpellier gare sud de france et L'Agglomeration du pays de L'Or.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 250 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
II.2.4)Description des prestations:
forme de marché : ordinaire. Attribution d'un marché unique. Détail des éléments de mission confiés au maître d'oeuvre : Avp/Pro/Act/Visa/Detap/Aorap/Aci/Eff/Hydrau/Eei/Ttg/Cdr/Apr/Aeu/Ei/Cnpn/