II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition De Matériels Informatiques Pour Les Besoins De La Ville De Saint-Louis, Son Ccas Et Sa Caisse Des écoles
Numéro de référence: 2022036
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
acquisition de matériels informatiques
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 706 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques
30230000 Matériel informatique
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commande avec un minimum de 10 000 euro(s) Ht par an et un maximum de 200 000 euro(s) Ht par an
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48920000 Logiciels de bureautique
accord-Cadre à bons de commande avec un minimum de 500 euro(s) Ht et un maximum de 200 000 euro(s) Ht par an
II.2.1)Intitulé:
postes informatiques reconditionnés
Lot nº: 3
accord-Cadre à bons de commande avec un minimum de 1000 euro(s) Ht et un maximum de 86 000 euro(s) Ht par an
connectiques et accessoires diverses
Lot nº: 4
accord-Cadre à bons de commande sans montant minimum et un maximum de 20 000 euro(s) Ht par an
imprimantes et consommables
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30232100 Imprimantes et traceurs
accord-Cadre à bons de commande avec un minimum de 1000 euro(s) Ht et un maximum de 200 000 euro(s) Ht par an