Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord cadre photographes
Numéro de référence: 2022DOS0843392
II.1.2)Code CPV principal22315000 Photographies
II.1.4)Description succincte:
Le marché consiste à sélectionner un panel de prestataires pour répondre aux besoins en terme de photographie du Groupe SNCF pour les années à venir.