Fournitures - 4701-2020
France-Mont-de-Marsan: Produits alimentaires divers
2020/S 004-004701
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Fournitures
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2019/S 243-596498)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de denrées alimentaires pour le Gara
Numéro de référence: Ao19006
II.1.2)Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de denrées alimentaires pour le Gara (61 adhérents). 11 lots:
1) produits surgelés;
2) produits frais: bœuf, veau et agneau;
3) produits frais: volaille;
4) produits frais: porc, charcuterie, charcuterie cuite et viande cuite;
5) produits frais: produits à texture modifiée, hachés et mixés;
6) produits frais: poissons et coquillages;
7) produits frais: légumes 1re gamme, 4e, 5e gamme et saurisserie;
8) produits frais: Beurre, œuf, fromage (BOF) et laitage;
9) produits secs: épicerie;
10) produits pour préparation déshydratée, potages, fonds, sauce, desserts et flocons de pomme de terre;
11) boissons.
Le coordonnateur de ce groupement est le Centre hospitalier de Dax.