Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Code NUTS FR53 Poitou-Charentes
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Fourniture et livraison de matériel de nettoyage pour les lycées et la maison de la région.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)42716110 Matériel de lavage
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)