Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 12: Services d'architecture; services d'ingénierie et services intégrés d'ingénierie; services d'aménagement urbain et d'architecture paysagère; services connexes de consultations scientifiques et techniques; services d'essais et d'analyses techniques
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé dans les lycées et le domaine patrimonial de la Région Poitou-Charentes.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)