Services - 5926-2023
France-Tulle: Services d'action sociale
2023/S 003-005926
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'un progiciel de gestion de l'action sociale
Numéro de référence: 2022AFF061
II.1.2)Code CPV principal
85310000 Services d'action sociale
II.1.4)Description succincte:
mettre en oeuvre un système d'information de gestion de l'action sociale (backoffice pour ast, ase, Insertion, afi, pmi Agrément, Habitat, MDPH et Autonomie)
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: