Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits eco-responsables de charcuterie et produits traiteurs
Numéro de référence: 21rsy033
II.1.2)Code CPV principal15131120 Charcuterie
II.1.4)Description succincte:
la consultation porte sur 4 lots. La durée initiale des accords-cadres est fixée à 1 an à compter du 1er janvier 2022 ou à compter de la date de notification si postérieure. Pour le lot 4,
les bons de commande ne pourront être émis qu'à compter du 11 mars 2022. Le descriptif des
fournitures et des prestations figure au CCTP et au bordereau des prix
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
produits de charcuterie traditionnelle et produits de la mer
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131120 Charcuterie
15243000 Préparations à base de poisson
15252000 Crustacés préparés ou en conserve
15331000 Légumes transformés
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commande: sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 200 000 euros (H.T.)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894000 Produits alimentaires transformés
accord-Cadre à bons de commande: sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 75 000 euros (H.T.)
spécialités de crêpes ou galettes salées
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
accord-Cadre à bons de commande: sans montant minimum et avec
un montant maximum annuel de 60 000 euros (H.T.)
charcuterie de porc de hautes qualités organoleptiques
Lot nº: 4
accord-Cadre à bons de commande: sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 75 000 euros (H.T.). Pour ce lot, les bons de commande ne pourront
être émis qu'à compter du 11 mars 2022